Чемпионат КХЛ. "Автомобилист" победил в Сочи

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Хоккейный клуб «Сочи» на своей площадке принимал «Автомобилист» из Екатеринбурга. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.Первый отрезок прошел без заброшенных шайб. В начале второго периода Михал Чайковски успешно реализовал численное меньшинство и вывел уральцев вперед. В заключительной двадцатиминутке Илья Крикунов удвоил преимущество. Затем на 55-й минуте Андрей Иванов сократил отставание до минимального. Но на последней минуте Крикунов вновь огорчил хозяев, забросив уже в пустые ворота. Итог — 1:3.Другие результаты встреч: «Салават Юлаев» (Уфа) — «Металлург» (Магнитогорск) — 1:4, «Динамо» (Рига) — «Авангард» (Омская область) — 1:0 ОТ.