КХЛ. "Нефтехимик" выиграл у "Адмирала"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался матчем во Владивостоке, где «Адмирал» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Гости одержали победу с результатом 2:1.

На шестой минуте «Нефтехимик» вышел вперед, после того как Робин Ганзл с передачи Олега Пигановича использовал численное преимущество. На 36-й минуте гости снова в большинстве развили успех. Но на этот раз Ганзл ассистировал Пигановичу. «Адмирал» одну шайбу отыграл, Дмитрий Саюстов забросил шайбу, когда у соперников было на одного хоккеиста меньше. Этот счет стал окончательным.

«Нефтехимик» выиграл 2:1. Эта победа стала для него четвертой кряду, и клуб из Нижнекамска занимает третье место в Восточной конференции. У «Адмирала» 27 очков и 12-е место на Востоке.