Бизнес идеи 2017-2018 с минимальными вложениями

Дубль Бухарова принес "Ростову" долгожданную победу

В заключительном матче воскресного дня в российской Премьер-лиге футболисты «Ростова» у себя дома переиграли «Анжи» из Махачкалы со счетом 2:0. Два мяча в этой встрече забил форвард ростовского клуба Александр Бухаров.

Первый гол ростовчане провели с пенальти, назначенного за игру рукой в штрафной площади. Произошло это на 44-й минуте встречи. Во втором тайме хозяева поля отличились еще раз. Александр Бухаров удачно замкнул передачу Тимофея Калачева с углового.

Таким образом, команда Леонида Кучука сумела прервать безвыигрышную серию, которая составляла 11 матчей. Последняя же победа «Ростова» была зафиксирована 12 августа. В шестом туре ростовчане оказались сильнее «Уфы» со счетом 4:1.

Ранее в Премьер-лиге были сыграны два матча. «Краснодар» в гостях победил «Урал» 1:0, а ЦСКА на чужом поле одолел казанский «Рубин» (1:0).