Бизнес идеи 2017-2018 с минимальными вложениями

ЦСКА вернул себе третье место, обыграв в гостях "Рубин"

В рамках 18-го тура футбольной Премьер-лиги армейцы Москвы встречались в гостях с казанским «Рубином». Благодаря точному удару Понтуса Вернблума ЦСКА победил хозяев поля со счетом 1:0 и вернулся на третье место в турнирной таблице, снова опередив «Краснодар».

В первом тайме шла примерно равная борьба. Сначала футболисты «Рубина» действовали поактивнее своих оппонентов, однако постепенно «красно-синие» свели на нет игровое преимущество казанского клуба. Более того, на перерыв ЦСКА уходил, ведя в счете. Уже в добавленное время шведский легионер москвичей Понтус Вернблум удачно подставил ногу после прострела Сергея Игнашевича.

Во втором тайме подопечные Виктора Гончаренко могли удвоить преимущество, однако Сослан Джанаев отразил пенальти в исполнении Бибраса Натхо. После победы над «Рубином» армейцы занимают третье место в Премьер-лиге с 32 очками. Казанцы пока одиннадцатые с 20 баллами.