Бизнес идеи 2017-2018 с минимальными вложениями

КХЛ: хабаровские "тигры" стали легкой добычей для словацких "орлов"

В заключительном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ братиславский «Слован» в родных стенах оказался сильнее хабаровского «Амура». Встреча завершилась крупной победой «орлов» со счетом 5:2.

Словацкие хоккеисты в середине первого периода вышли вперед. Зак Бойчак стал автором первой шайбы в этом матче. Во второй двадцатиминутке Алексей Бывальцев сравнял счет, однако еще до перерыва Михал Серсен и Лукаш Кашпар обеспечили своей команде комфортное преимущество. В третьем периоде хозяева площадки и вовсе довели дело до разгрома, забросив  две шайбы. «Тигры» на это ответил лишь голом Александра Фролова.

Напомним, что ранее в КХЛ прошли еще две встречи. Казанский «Ак Барс» оказался сильнее «Барыса» из Астаны, обыграв его 2:0, а подмосковный «Витязь» нанес поражение московскому «Динамо» 5:3.