Бизнес идеи 2017-2018 с минимальными вложениями

НХЛ: Семен Варламов и Никита Задоров помогли "Колорадо" обыграть "Виннипег"

Матчами в Колорадо и Сент-Луисе заканчивался очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ. Российский защитник «Эвеланш» Никита Задоров стал автором второй шайбы своей команды, которая позволила хозяевам площадки перевести игру в овертайм.

Для «Колорадо Эвеланш» встреча началась неудачно. Уже в середине первого периода хоккеисты «Виннипег Джетс» вышли вперед. Правда, еще до перерыва хозяева льда сравняли счет в матче. В начале третьего периода гости забросили вторую шайбу. Благодаря голу российского защитника «Колорадо» Никиты Задорова игра была переведена в овертайм. В дополнительное время партнер Никиты по команде Натан Маккиннон забросил победную шайбу. Российский вратарь «Колорадо» Семен Варламов отразил в этой встрече 31 бросок из 33.

В другой игре «Сент-Луис Блюз» у себя дома встречался с «Анахайм Дакс». Уже к 4-й минуте второго периода гости вели со счетом 3:0. «Блюзмены» в концовке матча отквитали две шайбы, однако перевести игру в овертайм не смогли.