Бизнес идеи 2017-2018 с минимальными вложениями

"Манчестер Сити" вырвал победу у "Саутгемптона" на шестой добавленной минуте

«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Этихад» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На гол Кевина Де Брейне (47-я минута) гости ответили забитым мячом в исполнении Ориоля Ромеу (75-я). Счет 1:1 держался до шестой добавленной минуты, когда точный удар Рахима Стерлинга принес «горожанам» победу.

What a hit from Sterling! pic.twitter.com/SXPeyjGhNK

— City Lens (@MCFCLens) 29 ноября 2017 г.

«Манчестер Сити» не теряет очки с 21 августа этого года, тогда клуб из Манчестера сыграл вничью с «Эвертоном» (1:1). С тех пор «горожане» одержали 19 побед подряд во всех турнирах, при этом победа над «Вулверхэмптоном» в 1/8 финала Кубка футбольной лиги была добыта только в серии пенальти.

После 14 туров «Манчестер Сити» с 40 очками продолжает лидировать в турнирной таблице, в английской премьер-лиге этого сезона клуб одержал 13 побед и один раз сыграл вничью. «Саутгемптон» с 16 баллами располагается на 11-строчке.

Результаты других матчей: «Арсенал» – «Хаддерсфилд» – 5:0; «Борнмут» – «Бернли» – 1:2; «Челси» – «Суонси» – 1:0; «Сток Сити» – «Ливерпуль» – 0:3; «Эвертон» – «Вест Хэм» – 4:0.