Бизнес идеи 2017-2018 с минимальными вложениями

Лыжник Сергей Устюгов занял второе место в спринте на этапе Кубка мира

В норвежском Лиллехаммере продолжается второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в спринте, а его товарищ по команде Александр Большунов стал третьим.

Сергей Устюгов преодолел дистанцию за 3 минуты 34,7 секунды. Александр Большунов финишировал с результатом 3.35,2. Победу одержал норвежец Йоханнес Клэбо (3.33,88).

У женщин спринтерскую гонку выиграла норвежка Майкен Касперсен Фалла (3.19,98). На втором месте Криста Пярмякоски (3.22,05) из Финляндии, третий результат у американки Сади Бьорнсен (3.24,99). Российская лыжница Наталья Непряева не пробилась в финал, заняв шестое место в полуфинальной гонке. Юлия Белорукова выбыла на стадии четвертьфинала. Анастасия Доценко и Евгения Шаповалова были временно отстранены Международной федерацией лыжного спорта.