Бизнес идеи 2017-2018 с минимальными вложениями

Чемпионат НХЛ: пять шайб помогли "Рейнджерс" победить, "Айлендерс" - проиграть

В очередном игровом дне регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» встречались на своей домашней арене с «Каролиной Харрикейнз». Хозяева добились уверенной победы со счетом 5:1, а хет-триком отличился нападающий Михаэль Грабнер, первая шайба которого стала победной для его клуба. По итогам встречи австриец был признан первой звездой встречи.

Теперь в 26 играх на счету хоккеиста 15 (13+2) очков.

Пять шайб помогли «Рейнджерс» одержать победу, а вот их соседям из «Нью-Йорк Айлендерс», также забившим полдесятка голов, этого для итогового успеха уже не хватило. Подопечные Дага Уэйта принимали в «Барклайс-центре» «Оттаву Сенаторз» и оказались чересчур гостеприимными. Уже в первые десять минут гости забросили в ворота «айлс» дважды. Но в свою очередь, через пять минут счет на табло был снова равным – отличились Антони Бовилье и Андерс Ли.

Далее перестрелка шла по сумасшедшему сценарию и прекратилась только, когда на двоих команды забросили 11 шайб. «Сенаторы» забили на один гол больше и в итоге одержали важную победу (6:5), после которой поднялись на 13 строчку Восточной конференции. «Айлендерс» – на пятом.

Из остальных встреч отметим еще одну сверхрезультативную встречу между «Виннипегом» и «Вегасом», которая завершилась победой «джетс» (7:4), минимальные победы «Нью-Джерси» и «Сан-Хосе» со счетом 2:1 над «Колорадо» и «Флоридой» соответственно, а также поражение «Сент-Луиса», которому не помог и Владимир Тарасенко, «Лос-Анджелес Кингз» (1:4).