Бизнес идеи 2017-2018 с минимальными вложениями

Панарин набрал три очка и принес "Коламбусу" победу над "Анахаймом"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги состоялся матч между «Коламбус Блю Джекетс» и «Анахайм Дакс». Россиянин Артемий Панарин набрал три результативных очка (1+2) и помог своему клубу одержать победу со счетом 4:2.

Счет был открыт на восьмой минуте, когда Брэндон Дубински с передачи Панарина отличился первым забитым голом в матче. Однако «утки» не сдались и сначала через две минуты смогли отквитать одну шайбу, а в начале второго периода стараниями Кевина Руа и вовсе вышли вперед – 2:1.

Впрочем, на 31-й минуте матча Панарин вновь дал о себе знать, когда поразив ворота «Анахайма», сравнял счет в матче. На этом россиянин не остановился и за пять минут до конца матча ассистировал Джошу Андерсону, который вывел «Коламбус» вперед. Все вопросы о победителе матча были сняты за 30 секунд до финальной сирены, когда Ник Фолиньо забил четвертую шайбу и установил окончательный счет – 4:2 в пользу «джекетс».

После этой игры на счету Панарина 19 (6+13) баллов в 26 поединках текущего сезона. Благодаря победе «Коламбус» набрал 35 очков и поднялся на второе место Восточной конференции. «Анахайм» с 26 очками расположился на 13 строчке Западной конференции.