Бизнес идеи 2017-2018 с минимальными вложениями

Чемпионат НХЛ: Малкин помог "Питтсбургу" разгромить "Баффало"

Игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги начался с матча в Баффало, где местные «Сэйбрз» принимали на своем льду «Питтсбург Пингвинз». Подопечные Майка Салливана не испытали проблем с аутсайдером и одержали крупную победу со счетом 4:0.

«Пингвины» уже в стартовые минуты первого периода сделали комфортный задел в счете, когда Том Кюнхакль и Сидни Кросби забросили по одной шайбе – 2:0 по истечении первых шести минут матча. Под конец первого периода гости довели результат до крупного, когда Евгений Малкин ассистировал Джейку Гюнцелю, поразившему ворота хозяев.

Этот ассист стал для Малкина 22-м (7+15) результативным действием в сезоне НХЛ.

Точку же в матче на 40-й минуте поставил Патрик Хернквист – 4:0, «Питтсбург» после этой победы набрал 31 очко, что позволяет ему идти шестым в Восточной конференции. А вот «Баффало» с 16-ю баллами замыкает турнирную таблицу.