Бизнес идеи 2017-2018 с минимальными вложениями

КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" добился победы в Хабаровске

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. «Амур» на домашней площадке принимал «Куньлунь Ред Стар». Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась в овертайме со счетом 4:3 ОТ в пользу китайского клуба.Первый период прошел с преимуществом гостей. К 19-й минуте «драконы» забросили две шайбы. Отличились Брэндон Дефацио и Павел Воробей. В начале второго игрового отрезка Жильбер Брюле сделал счет более комфортным. Однако дальневосточники до окончания встречи сумели восстановить равновесие. Дубль на свой счет записал Алексей Бывальцев. Еще один гол оформил Александр Горшков — 3:3.А в дополнительное время фортуна улыбнулась «красным звездам». Победный гол забросил Тейлор Бек.