Бизнес идеи 2017-2018 с минимальными вложениями

Тренер "Локомотива" Семин: играть с лидерами чемпионата проще, чем с "Рубином"

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин после победного для железнодорожников матча 19-го тура чемпионата России, в котором они одержали минимальную победу со счетом 1:0 над казанским «Рубином», заявил, что играть с подопечными Курбана Бердыева сложнее, чем с командами из верхней части таблицы.

«Мы ничего не могли сделать с „Рубином“ в первом тайме, они нас опережали в каждом моменте, – приводит слова специалиста официальный сайт „красно-зеленых“. – Мы проиграли первую половину встречи. Было много борьбы и мало моментов. Но в перерыве мы внесли коррективы и во втором тайме „Локо“ заиграл по-другому».

«Я очень рад, что команда быстро реагирует на плохие ситуации. Мы среагировали и заслуженно выиграли второй отрезок игры. Набрали тяжелые три очка. Матчи против лидеров чемпионата были легче. Кроме того, „Локомотиву“ не хватало свежести после матча в Хабаровске».

Напомним, что гол Джефферсона Фарфана помог «Локомотиву» одержать победу над «Рубином» и сохранить 6-очковое преимущество от своего ближайшего преследователя – питерского «Зенита». Ранее подопечные Роберто Манчини не без труда одолели на своем поле «Урал» – 2:1.