Бизнес идеи 2017-2018 с минимальными вложениями

Хоккей с мячом. Сборная России сыграет с немцами

На чемпионате мира по хоккею с мячом, который проходит в Хабаровске, завершились групповые состязания и в пятницу, 2 февраля, стартует плей-офф. В четвертьфинале сборная России встретится с командой Германии, которая заняла предпоследнее место в подгруппе «В».

Как уже сообщали Вести.Ru, наша команда в подгруппе «А» проиграла матч чемпионам мира шведам (3:6) и заняла 2-е место. После завершения группового турнира стало ясно, что на первой стадии плей-офф россиянам предстоит игра против немцев.

Другие пары в 1/4 финала составили команды Швеции и Венгрии, Финляндии и США, Норвегии и Казахстана. Победители этих встреч будут вести борьбу за медали первенства, которое завершится финалом и матчем за 3-е место 4 февраля.