Бизнес идеи 2017-2018 с минимальными вложениями

НХЛ. Передача Кузнецова помогла "Вашингтону" обыграть "Филадельфию"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграно три встречи. «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 5:3 обыграл на своей площадке «Филадельфию Флайерз»

«Вашингтон Кэпиталз» проиграл первый период «Филадельфии Флайерз» 0:2. Но во втором периоде столичный клуб не только отыгрался, но и вышел вперед 3:2. В третьем игровом отрезки «Кэпиталз» увеличили свое преимущество, отправив еще две шайбы в ворота «летчиков». В одной из голевых комбинаций принял участие Евгений Кузнецов, отдавший результативную передачу. «Филадельфия» ответила одним голом. И тут не обошлось без результативного паса Ивана Проворова. «Вашингтон» довел матч до победы 5:3, но его лидер Александр Овечкин на этот раз результативных действий не совершил.

«Торонто Мэйпл Ливз» разобрался с «Нью-Йорк Айлендерс» 5:0. Упорной выдалась встреча между «Детройт Ред Уингз» и «Сан-Хосе Шаркс». После двух периодов ничья 0:0. В третьем – соперники обменялись шайбами… Ничья 1:1 в основное время, и командам пришлось продолжить выяснение отношений в дополнительном периоде. Который также не выявил победителя. Буллиты лучше выполнили хоккеисты «Сан-Хосе», которые в итоге выиграли 2:1.